euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2019 9:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro cadeiras Arte Nova castanho, tabelas recortadas e vazadas assentos em couro gravado com pregaria portuguesas séc. XIX/XX pequenas defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 37 x 36 cm