euro_symbol€ 150Base value
doneJan 28, 2019 9:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro cadeiras Arte Nova castanho, tabelas recortadas e vazadas assentos em couro gravado com pregaria portuguesas séc. XIX/XX pequenas defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 37 x 36 cm