euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 28, 2019 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de cerejeira, ponteiras em metal amarelo duplo pé-de-galo, colunas centrais torneadas, com uma tábua de extensão portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 178 (219) x 100 cm