euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 28, 2019 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cadeira de braços mogno assento e costas com palhinha portuguesa séc. XX defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 54 x 75 cm