euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 28, 2019 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos assento de «petit point» policromado "Flores" portuguesa manchas, falhas e defeitos, estofo do assento de fabrico posterior, vestígios de insectos xilófagos