euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2019 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Cadeira de braços Arte Nova nogueira embutidos e filetes em mogno e espinheiro, assento estofado a seda adamascada em tons de bege portuguesa séc. XX (1º quartel) defeitos, defeitos no estofo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 53 x 58 cm