euro_symbol€ 10Base value
doneJan 28, 2019 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cadeira de braços mogno assento e costas com palhinha portuguesa séc. XX defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 54 x 75 cm