euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 20, 2019 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Papagaio escultura em porcelana HEREND decoração policromada e dourada húngara séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm