euro_symbol€ 50Base value
doneJan 20, 2019 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Papagaio escultura em porcelana HEREND decoração policromada e dourada húngara séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm