euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 20, 2019 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Açucareiro e leiteira porcelana desvidrada «Black basalt» decoração monocroma a negro e relevada ingleses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 13,5 x 14,5 x 8,5 cm