euro_symbol€ 35Valor base
doneJan 20, 2019 9:59:50 PMTerminado em
gavel€ 43Vendido
Peru escultura em porcelana HEREND decoração policromada e dourada húngara séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm