euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 20, 2019 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Bailarina escultura em porcelana de Dresden decoração policromada e dourada alemã séc. XX um dedo partido, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm