euro_symbol€ 30Base value
doneJan 20, 2019 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Bailarina escultura em porcelana de Dresden decoração policromada e dourada alemã séc. XX um dedo partido, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm