euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 20, 2019 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Bailarina escultura em porcelana de Dresden decoração policromada e dourada alemã séc. XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm