euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 20, 2019 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Senhora e Senhor par de esculturas em biscuit pintado e dourado francesas séc. XIX/XX desgaste na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm