euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 20, 2019 9:04:02 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
"Barragem Oliveira Salazar - Moçambique" cinzeiro em bronze português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 21 x 13 cm