euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 20, 2019 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Pesa-papéis "Troféus" bronze base em mármore francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 14 x 8 cm Notas: Colecção Particular - Estoril