euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 20, 2019 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Bloco de imprimir "Rejoneador" placa de madeira esculpida europeu séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 19 cm