euro_symbol€ 30Base value
doneJan 20, 2019 9:04:02 PMClosed at
gavel€ 36Sold
"Barragem Oliveira Salazar - Moçambique" cinzeiro em bronze português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 21 x 13 cm