euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 20, 2019 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Balde de gelo metal polido europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm