euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 20, 2019 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Prato rechaud coberto com pegas metal prateado e porcelana interior com decoração policromada e dourada "Flores" europeu séc. XX sinais de uso, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 24,5 cm