euro_symbol€ 10Base value
doneJan 20, 2019 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Balde de gelo metal polido europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm