euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 20, 2019 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Serpentina de dois lumes Jorge III (1760-1820) metal prateado faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm