euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 13, 2019 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Copo pequeno prata de 833/1000 decoração martelada e relevada "Tachas" português contraste Águia do Porto (1938-1984), marcado DAVID FERREIRA - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 54 g.