euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 13, 2019 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Escova, cinzeiro e argola prata de 833/1000 portugueses séc. XIX/XX amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escova) 16,5 cm; Peso - (bruto) 98 g.