euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 13, 2019 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Aneleira "Parra" prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 10 cm; Peso - 38,4 g.