Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneJan 13, 2019 9:51:30 PMClosed at

gavel€ 110Sold

chevron_leftPrevious lot 207 chevron_rightNext lot

DAVID FERREIRA - SÉC. XX Copo pequeno prata de 833/1000 decoração martelada e relevada "Tachas" português contraste Águia do Porto (1938-1984), marcado DAVID FERREIRA - PORTO Dim. - 6,5 cm; Peso - 54 g.