euro_symbol€ 280Valor base
doneJan 13, 2019 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Molheira com travessa prata de 916/1000 bordo relevado e recortado portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ROSSIO, LDA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 26 x 16,5 cm; Peso - 731 g.