euro_symbol€ 1,780Valor base
doneJan 13, 2019 9:49:06 PMTerminado em
gavel€ 1,880Vendido
Nove pratos marcadores prata de 916/1000 bordo relevado e recortado portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ROSSIO, LDA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm; Peso - 4679 g.