euro_symbol€ 260Valor base
doneJan 13, 2019 9:45:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval prata de 916/1000 bordo relevado e recortado portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ROSSIO, LDA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 cm; Peso - 694 g.