euro_symbol€ 280Base value
doneJan 13, 2019 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Molheira com travessa prata de 916/1000 bordo relevado e recortado portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ROSSIO, LDA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 26 x 16,5 cm; Peso - 731 g.