Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 280Base value

doneJan 13, 2019 9:46:00 PMClosed at

gavel€ 300Sold

chevron_leftPrevious lot 185 chevron_rightNext lot

Molheira com travessa prata de 916/1000 bordo relevado e recortado portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ROSSIO, LDA - LISBOA Dim. - 13 x 26 x 16,5 cm; Peso - 731 g.