Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 7 de Janeiro de 2019 às 12h00
Encerra 13 de Janeiro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

chevron_leftLote 14 chevron_right

Alfinete e par de brincos

euro_symbol€ 400Valor base

doneJan 13, 2019 9:03:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • Título / DesignaçãoAlfinete e par de brincos
  • Materialouro de 800/1000 e prata de 833/1000
  • Descriçãocravejados com diamantes em talhe rosa e 21 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct.
  • Origemportugueses
  • Conservaçãosinais de uso
  • Marcas / Assinaturascontraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25)
  • DimensõesDim. - 3 x 5 (alfinete) cm; Peso - 32,2 g.