euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 13, 2019 9:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete e par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com diamantes em talhe rosa e 21 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 5 (alfinete) cm; Peso - 32,2 g.