euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 13, 2019 9:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete, anel e par de brincos ouro e prata, ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com pedras sintéticas, diamantes em talhe rosa e 14 em talhe antigo de brilhante, talhe 8/8 e de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. portugueses séc. XX (meados) sinais de uso contraste do Porto (1938-1984), brincos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 6 (alfinete) cm; Peso - 27 g.