euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 13, 2019 9:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa e 3 em talhe antigo de brilhante Europa séc. XIX/XX defeitos marca de importação francesa (1879) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 15,1 g.