pt language
lock_openLogin / Registe-se
Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 7 de Janeiro de 2019 às 12h00
Encerra 13 de Janeiro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

chevron_leftLote 13 chevron_right

Alfinete

euro_symbol€ 200Valor base

doneJan 13, 2019 9:03:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • Título / DesignaçãoAlfinete
  • Materialouro e prata
  • Descriçãocravejado com diamantes em talhe rosa e 3 em talhe antigo de brilhante
  • OrigemEuropa
  • Dataséc. XIX/XX
  • Conservaçãodefeitos
  • Marcas / Assinaturasmarca de importação francesa (1879)
  • DimensõesDim. - 8,5 cm; Peso - 15,1 g.