Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneJan 13, 2019 9:03:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 14 chevron_rightNext lot

Alfinete e par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com diamantes em talhe rosa e 21 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dim. - 3 x 5 (alfinete) cm; Peso - 32,2 g.