euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 13, 2019 9:34:53 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Pendente "Peixe" metal dourado decoração esmaltada e com vidros Europa séc. XX séc. XX marcado d´ORLAN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm