euro_symbol€ 10Base value
doneJan 13, 2019 9:34:53 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Pendente "Peixe" metal dourado decoração esmaltada e com vidros Europa séc. XX séc. XX marcado d´ORLAN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm