euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 13, 2019 9:35:58 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cinco alfinetes de gravata ouro, ouro de 800/1000, prata, prata de 833/1000 e platina de 500/1000 cravejados com vidros forrados e pérolas portugueses séc. XIX/XX um com estojo da casa LEITÃO & IRMÃO, adaptação, restauros, faltas e defeitos contrastes diversos, três sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 5,6 (alfinetes); bruto: 12,7 g.