Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 7 de Janeiro de 2019 às 12h00
Encerra 13 de Janeiro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 80Valor base

doneJan 13, 2019 9:33:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 133 chevron_rightLote seguinte

Lote diverso osso, vidros, metal, metalplaquado, prata de 833/1000 e ouro de 800/1000 composto por pendente marroquino, lorgnon, pendente "Cruz", caixa para pó de arroz e pendente porta-retratos séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos Dim. - (caixa) cm; Peso - 1,2 (ouro) g.