euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 6, 2019 9:24:44 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Jarro "Cabeça de polícia" loiça de pó-de-pedra decoração policromada europeu séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm