euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 6, 2019 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Jarro "Cabeça" faiança decoração policromada português séc. XIX (2ª metade) esbeiçadela e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm