euro_symbol€ 60Base value
doneJan 6, 2019 9:24:44 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Jarro "Cabeça de polícia" loiça de pó-de-pedra decoração policromada europeu séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm