euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 6, 2019 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Jarro "Cabeça de polícia" faiança decoração policromada português séc. XIX (2ª metade) falas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm