euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 6, 2019 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Naturezas mortas par de óleos sobre tela escola portuguesa séc. XX assinadas A. CRUZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm