euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 6, 2019 9:21:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Namorados no baloiço óleo sobre tela escola francesa séc. XIX (4º quartel) assinado L. BONNE e datado de 1885 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 32,5 cm