euro_symbol€ 200Base value
doneJan 6, 2019 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Naturezas mortas par de óleos sobre tela escola portuguesa séc. XX assinadas A. CRUZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm