euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 6, 2019 9:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Natureza morta - Rosas óleo sobre escola Inglesa séc. XX (inícios) furos na tela, faltas de tinta assinado J. W. RICHARDSON e datado de 1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 59 cm