euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 6, 2019 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Sem título - Menina com flor óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 25 cm