euro_symbol€ 280Valor base
doneJan 6, 2019 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Pescadores" óleo sobre tela assinado, datado no verso de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm