euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 6, 2019 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Sem título - Meninas com cesto de fruta óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 31 cm